Ионизатор для холодильника Супер Плюс Озон

Ионизатор для холодильника Супер Плюс Озон
Озонатор воздуха “Супер-Плюс-Озон” является продолжением модельного ряда приборов серии “Супер-Плюс”, популярных в России с 1993 года. Озонатор устраняет неприятные запахи в холодильнике, дезинфицирует его стенки, продукты, замедляет процессы гниения, разложения, тем самым позволяя Вам дольше хранить продукты. Подходит для всех типов холодильных камер.

Озонатор может также использоваться в шкафах и кладовках для подавления жизнедеятельности плесневых грибов, пылевых клещей, отравляющих жизнь аллергиков, и устранения запахов, например, запаха табака от одежды, для устранения неприятных запахов в туалетных и ванных комнатах.

Под крышкой расположен электронный блок управления. В корпусе прибора располагаются 4 элемента питания тип С. Под решеткой размещены ионизирующий узел и осадительный электрод, образующие очистную камеру.

Рекомендуемое рабочее положение прибора - вертикальное.

Работа прибора основана на принципе "ионного ветра", который возникает в результате коронного разряда и обеспечивает движение потока воздуха через очистную камеру прибора, при этом происходит озонация воздуха и его насыщение отрицательными аэроионами. Вырабатываемый прибором озон, обладает бактерицидным действием, что приводит к подавлению жизнедеятельности различных микроорганизмов, плесневых грибков и т.д.
Свойства
Электропитание6 В
Размеры - высота80 мм
Размеры - ширина62 мм
Размеры - глубина62 мм
Вес0,075
Гарантия24 мес.
Площадь обслуживания2 м²
  • Просмотров: 3195
  • Производитель: Zenet
  • Код товара: 10171
  • ---
Loading...
Loading...