Промышленный осушитель воздуха DanVex DEH-3K

Промышленный осушитель воздуха DanVex DEH-3K

Осушитель воздуха DanVex DEH-3K является стационарным промышленным прибором, с помощью которого можно автоматически поддерживать требуемый уровень влажности воздуха.

Это стало возможным благодаря наличию встроенного гигростата и системе управления, в которую входит устройство, предотвращающее замерзание. Работа прибора основана на принципе конденсации.

Такие осушители можно встретить на ледовых аренах, складах, в кондитерских производственных цехах, катках и т.д.

Осушитель оснащен микрокомпьютером, с помощью которого можно выбирать программу и информационным дисплеем. В этой модели предусмотрена автоматическая функция разморозки и рассчитана она на осушение 270 литров влаги в сутки.

Прибор необходимо подключить к дренажной системе. В приборе имеется вентилятор, который не требует частого обслуживания, а также силовой кабель со штекерным разъемом.

Осушитель промышленного типа DanVex DEH-3K соответствует всем параметрам безопасного использования, которые установлены положениями ЕС.

Уровень шума во время работы прибора составляет 68 дБ, а эксплуатировать его разрешено при температуре от +6 до +32 °С и влажности воздуха от 10 до 95 %.

Свойства
Электропитание380 В
Размеры - высота1630 мм
Размеры - ширина770 мм
Размеры - глубина470 мм
Вес180 кг
Гарантия24 мес.
Мощность4900 Вт
Производительность максимальная2800 м3/ч
Осушение270 л/сут.
  • Просмотров: 2415
  • Производитель: DanVex
  • Код товара: 20034
Loading...
Loading...