Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 5515D

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 5515D

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 5515D

Влажность - один из самых важных параметров воздуха. Для человека оптимальная влажность воздуха составляет 40%. При падении ниже этих показателей сухой воздух "вытягивает" влагу из организма человека, а также из деревянных вещей и растений. В результате даже у здоровых людей ухудшается общее самочувствие - появляется сонливость, рассеянность, повышается утомляемость, снижается работоспособность и иммунитет.

Недостаток влажности ведет к сухости кожи и, как следствие, её раннему старению, раздражению слизистой оболочки, открывающему путь для проникновения различных инфекций и повышающему риск респираторных заболеваний. Очень важно поддержание оптимального уровня влажности в детских комнатах. У маленьких детей (особенно грудных) кожа очень чувствительная, поэтому сухой воздух очень опасен для их здоровья.

Кроме того, недостаток влаги неблагоприятно сказывается на картинах, музыкальных инструментах, деревянной мебели, паркетных полах. Они рассыхаются, трескаются и их срок службы значительно снижается. Также сухой воздух способствует накоплению статического электричества и препятствует оседанию комнатной пыли, которая буквально висит в нем и ее бывает очень трудно убрать.

От недостатка влаги также страдают комнатные растения и домашние животные. Чтобы устранить все эти неприятные явления воздух в помещении необходимо насыщать парами влаги. Увлажнители воздуха позволяют поддерживать в помещении комфортный уровень влажности, а некоторые из них очищают и даже ионизируют воздух.

Особенности Electrolux EHU - 5515D:

►ультразвуковой принцип увлажнения

►встроенный электронный гигростат

►индикация интенсивности пара

►«холодный» пар/«теплый» пар

►регулятор уровня влажности

►режим влажности «AUTO»

►картридж Ag Ionic Silver

►ультразвуковая мембрана

►электронное управление

►объемный бак для воды

►покрытие Titaniumnitrite

►удобный LED-дисплей

►ночной режим

►бесшумная работа

►8-часовой таймер

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота320 мм
Размеры - ширина170 мм
Размеры - глубина230 мм
Вес3,5 кг
Гарантия12 мес.
Мощность125 Вт
Площадь обслуживания60 м²
Расход400 гр/час
Объем резервуара6,7 л
  • Просмотров: 1949
  • Производитель: Electrolux
  • Код товара: 30006
  • ---
Loading...
Loading...