Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S

Системы кондиционирования достаточно прочно вошли в нашу жизнь, но, к сожалению, не все они прекрасно справляются со своими задачами. Однако сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S станет отличным помощником при охлаждении воздуха в помещении.

Высокий уровень производительности, низкий шумовой порог, невысокое энергопотребление, простота в эксплуатации и длительный срок высококачественной работы это именно то, что представляет собой сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S.

Ее минималистичный дизайн, позволит осуществить установку прибора в любом помещении, при этом сам интерьер останется максимально неизмененным, ведь и размеры сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S, имеет небольшие, а серый цвет является нейтральным и идеально сочетается со всеми другими.

Не стоит забывать и о том, что сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S имеет достаточно приятные и правдивые отзывы, поэтому не стоит сомневаться в вопросе ее приобретения.

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25ZMP-S приобретенная в нашем интернет магазине это не только выгодное приобретение технического устройства, это создание максимально комфортных условии обитания для вас и ваших близких.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота262 мм
Размеры - ширина769 мм
Размеры - глубина210 мм
Вес6,9 кг
Гарантия36 мес.
Мощность780 Вт
Уровень шума в тихом режиме45 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2497
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40055
  • ---
Loading...
Loading...