Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S

С кондиционированием воздуха в любом закрытом помещении, площадь которого не более 35 квадратов справится сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S. При этом она абсолютно безопасна для здоровья людей и для окружающей их среды.

Простой минималистический дизайн, который идеально впишется в интерьер любого помещения, простая система навигации, понятные настройки, невысокий уровень шума, высокая производительность при низком уровне потребления электричества это именно те параметры, которыми обладает уникальная и безопасная сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S.

Легкий вес и компактные размеры позволяют установить данное устройство практически в любом месте, при этом оно всегда будет работать качественно и долговечно. Что же касается длительности работы, то производитель гарантирует, что сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S будет исправно работать не менее 3 лет. А значит, вы надолго сможет забыть о любых проблемах связанных с кондиционированием воздуха.

Приобретенная именно в нашем магазине сплит-система Mitsubishi Heavy SRK13YJ-S, с легкостью поможет вам справиться с повышенной температурой в помещении и создать в нем максимально комфортную температуру.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота268 мм
Размеры - ширина790 мм
Размеры - глубина213 мм
Вес8,5 кг
Гарантия36 мес.
Мощность900 Вт
Уровень шума в тихом режиме28 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2523
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40059
  • ---
Loading...
Loading...