Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK50MA-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK50MA-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK50MA-S относится к эксклюзивной серии дизайнерских кондиционеров от производителя. Отличие этой системы - вначале она будет работать высокоэффективно с высокими компрессорными оборотами, обеспечивая довольно быстро нужную температуру. Потом стартует точная регулировка вращательной частоты, чётко поддерживая достигнутую температуру.

Сплит-система Mitsubishi на высочайшем уровне сберегает энергию, значительно превосходя даже высочайшие параметры показателей оборудования «А» класса. Что касается дизайна этой системы кондиционеров, то он впишется гармонично в любое помещение. Весит он десять килограммов, имея на своей панели логотип производителя.

На корпусе вы найдете дисплей температурного индикатора, по желанию пользователя отображающий показатели наружной или же внутренней температуры воздуха.

Есть возможность у этой сплит-системы дистанционного управления. Срок гарантии у этой отличной системы кондиционирования - до 3 лет. Приобретя эту систему, вы не прогадаете.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота230 мм
Размеры - ширина798 мм
Размеры - глубина294 мм
Вес10,5 кг
Гарантия36 мес.
Мощность1560 Вт
Уровень шума в тихом режиме44 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания50 м²
Холодопроизводительность5000 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2243
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40074
  • ---
Loading...
Loading...