Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 09H PG3

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 09H PG3

За какие качества ценят бытовую технику, это конечно же:

  • цена;
  • высокое качество;
  • удобство в эксплуатации;
  • иногда, интересный дизайн.

Все эти качества совмещает в себе напольный кондиционер timberk, который существенно отличается от своего настенного соратника. Аппарат совершенно нет необходимости прятать на зиму в темную комнату или подвал, в холодный период времени кондиционер превратится в обогреватель.

Вы без проблем можете контролировать температуру воздуха в комнате, и если будет необходимо, то ослабить или усилить работу кондиционера. Не стоит бояться, что к устройству подбегут дети или домашние животные - для них он полностью безопасен. Даже если случится, что кондиционер опрокинут на другую сторону, он просто автоматически выключится. Им совершенно невозможно обжечься, разработчики предусмотрели все возможные варианты и сделали необходимую защиту.

Купить кондиционер timberk можно в интернет – магазине за приемлемую цену. Уже замечено, что ценник в обычном магазине дороже раза в два, а качество остается таким же. Напольный кондиционер не нужно устанавливать, он будет работать от сети в любой комнате, причем его место положения не зависит ни от каких ближних предметов. В комплекте с устройством идёт пульт дистанционного управления.

Судя какие отзывы оставляют о компании timberk, мобильный кондиционер можно смело брать и не жалеть о совершенной покупке. Если не хотите выкидывать деньги на ветер – покупайте напольные кондиционеры. Мы гарантируем вам хорошее качество работы, ну а если вам что – то не понравится, то мы сразу же вернем вам деньги.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота760 мм
Размеры - ширина300 мм
Размеры - глубина550 мм
Вес28 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1100 Вт
Уровень шума в тихом режиме50 дБ
Производительность максимальная400 м3/ч
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2600 Вт
Осушение50 л/сут.
  • Просмотров: 2140
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40174
  • ---
Loading...
Loading...