Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 12H P3

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 12H P3

Кондиционер или вентилятор является неотъемлемой вещью в каждой квартире в период сильной жары. До определенного момента кондиционеры не пользовались большим спросом, поскольку ценник за само устройство, а потом за его установку просто зашкаливал.

Со временем на замену большим агрегатам, пришли небольшие по размеру кондиционеры, которые можно взять с собой в любое путешествие, на дачу или просто переносить из одного помещения в другое, когда это необходимо.

Вес устройство составляет чуть более 20 килограммов, но по сравнению с прошлыми огромными кондиционерами – этот просто пушинка. Мобильный кондиционер timberk удобен в использовании не только летом, но и морозной зимой. У него есть режим, который позволяет помещение не только охлаждать, но и обогревать.

Мобильный кондиционер имеет и явное преимущество даже с самым сильным напольным вентилятором. Во-первых, мы постарались, что бы расход электроэнергии был минимален, а во вторых воздух от кондиционера идет большим и сильным потоком по сравнению с вентилятором.

Напольный кондиционер timberk имеет два основных режима работы направленных на обогрев и охлаждение помещения, пульт дистанционного управления, который позволяет регулировать скорость вращения лопастей, не вставая с дивана.

Купить кондиционер timberk можно за весьма привлекательную цену, а потом наслаждаться прохладой в собственной квартире. Прогресс не стоит на месте и шагает в ногу со временем, не отставайте и вы от новых технологий и скоро узнаете, какие преимущества есть у мобильной техники.

Помимо всех вышеперечисленных качеств, наша техника имеет интересный дизайн и небольшую цену. Ее совершенно не нужно прятать в холодный период в кладовку, поскольку она имеет функцию не только прохладного воздуха, но и режим обогревателя.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота760 мм
Размеры - ширина300 мм
Размеры - глубина550 мм
Вес29,5 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1480 Вт
Уровень шума в тихом режиме52 дБ
Производительность максимальная450 м3/ч
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Осушение60 л/сут.
  • Просмотров: 2174
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40175
  • ---
Loading...
Loading...