Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 12H P5BU

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 12H P5BU

По каким критериям мы выбираем бытовую технику, кто – то смотрит на невысокую цену, для кого – то важен бренд, а некоторые засматриваются на интересный дизайн, который подходит к обоям, дивану и напольному покрытию. Напольный кондиционер timberk совмещает в себе сразу все желания потребителя.

Цена за устройство, которое может не только значительно понижать температуру в помещении, но и увеличивать ее в холодное время года, вполне лояльна. Современный дизайн кондиционера подойдет для любителей необычных вещей. Инженеры компании Timberk позаботились не только о высоком качестве, но и о безупречном внешнем виде, ведь, как известно 50% товаров покупаются только за счет красивой упаковки. Мы предлагаем не только красивую упаковку, но и большие возможности устройства.

Купить кондиционер timberk можно в несколько кликов по мышке. Оформление заявки происходит практически мгновенно, доставка во все регионы России, ну а если вам он чем-то не приглянулся или оформление корпуса не подходит под интерьер комнаты, то его можно вернуть обратно на фирму в течение 14 дней с момента покупки.

Уже давно кондиционеры timberk получили преимущественно положительные отзывы. Конечно, есть нюансы, которые не устроят определенных людей, но недостатки случаются везде. 90% наших покупателей остаются довольны товаром, ценой и хорошим обслуживанием. Торопитесь совершить покупку и наслаждаться прохладой в знойное лето и теплом в холодную зиму, наша цена значительно ниже, чем на аналогичную технику у наших конкурентов.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота660 мм
Размеры - ширина330 мм
Размеры - глубина477 мм
Вес28 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1480 Вт
Уровень шума в тихом режиме55 дБ
Производительность максимальная400 м3/ч
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Осушение55 л/сут.
  • Просмотров: 1903
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40177
  • ---
Loading...
Loading...