Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 14H P5R

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 14H P5R

Сегодня уже не актуальны громоздкие и тяжелые предметы, их неудобно переносить, они собирают на себе огромное количество пыли, да и установка требует огромное количество времени и дополнительных расходов. Компания Timberk выпустила кондиционеры, которые занимают очень мало места, могут совмещать в себе подачу не только холодного воздуха, но и горячего.

Это означает, что кондиционер не придется прятать в холодное время года до лучших времен, а можно смело пользоваться на протяжении всего года. Низкий класс потребления электроэнергии не позволит наматывать счетчик - ваши деньги останутся при вас. Мобильный кондиционер timberk – это простота в использовании, интересный дизайн, небольшой вес по сравнению с настенными агрегатами, несколько ступеней защиты от детей и домашних животных, легкой и удобное управление, низкая цена и высокое качество.

Вы можете купить кондиционер timberk и сами проверить принцип его работы и высокое качество изделия. Если вам не понравится техника, по каким – то параметрам, мы готовы забрать его назад.

Оформить возврат можно в первые 14 дней после продажи, на последующие 2 года распространяется гарантия от производителя. Доставка производится по всему Российскому региону, при возникновении поломки наши специалисты устраняют неполадки в самые минимальные сроки.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота630 мм
Размеры - ширина330 мм
Размеры - глубина507 мм
Вес29,5 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1700 Вт
Уровень шума в тихом режиме58 дБ
Производительность максимальная450 м3/ч
Площадь обслуживания40 м²
Холодопроизводительность4000 Вт
Осушение70 л/сут.
  • Просмотров: 1869
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40179
  • ---
Loading...
Loading...