Воздушная завеса Frico PA2215CA

Воздушная завеса Frico PA2215CA

Большая часть завес предназначена для нагрева воздуха и его подачи. Однако в некоторых случаях есть необходимость подачи исключительно холодного воздуха. Покупка обычного варианта исполнения увеличивает затраты. При этом не все модели тепловых завес имеет функцию проведения подачи не нагретого воздуха.

Идеальным решением проблемы можно назвать покупку данного варианта исполнения, который проводит подачу воздуха без его предварительного нагрева.

Эта завеса имеет классический вариант исполнения: корпус из листовой стали, защищенный от негативного воздействия повышенной влажности, окрашен в белый цвет и не имеет ярко выраженных элементов.

Управление воздушной завесой производится с помощью специального дистанционного пульта. Кроме этого есть возможность использования блока управления, который разместили на боковой стороне для упрощения использования этой модели.

Мощность подачи воздуха позволяет устанавливать это оборудование на высоте 2.2 метра.

Специальный крепежный механизм позволяет провести надежную установку завесы в дверном или оконном проеме. Использовать эту модель можно для установки в небольших проемах из-за определенных размеров завесы.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота210 мм
Размеры - ширина1560 мм
Размеры - глубина345 мм
Вес24 кг
Гарантия36 мес.
Мощность110 Вт
Уровень шума в тихом режиме40 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная1800 м3/ч
Производительность минимальная1150 м3/ч
Высота установки до2,2 м
Ширина проёма1,5 м
  • Просмотров: 2061
  • Производитель: Frico
  • Код товара: 60071
  • ---
Loading...
Loading...