Электрическая тепловая завеса Frico AD103

Электрическая тепловая завеса Frico AD103

Воздушная тепловая завеса может использоваться для решения различного рода задач: препятствования проникновению пыли и грязи в помещение, улучшению теплоизоляции и так далее.

Особенностью данной модели можно назвать наличие двух регуляторов механического типа, при помощи которых можно провести более точную настройку его работы.

При изготовлении использовался металл с антикоррозионными свойствами. Это повышает его защиту от негативного воздействия повышенной влажности.

Способ установки горизонтальный - наиболее часто встречающееся решение для этого типа оборудования.

Есть функция проведения подачи воздуха без его предварительного нагрева. Она может использоваться в летнее время для предотвращения нагрева помещения и поддержания необходимой температуры в нем.

Среди других особенностей модели можно отметить классический стиль оформления, а также относительно небольшой вес: 9 килограмм позволяет провести установку без использования специальных крепежных элементов. Использовать рассматриваемую тепловую завесу можно в помещениях различного типа по предназначению. Невысокий шум при работе дает возможность использовать тепловую завесу в жилом доме.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота217 мм
Размеры - ширина806 мм
Размеры - глубина131 мм
Вес9 кг
Гарантия36 мес.
Мощность3000 Вт
Уровень шума в тихом режиме36 дБ
Производительность максимальная400 м3/ч
Производительность минимальная200 м3/ч
Высота установки до1,5 м
Ширина проёма0,8 м
  • Просмотров: 1708
  • Производитель: Frico
  • Код товара: 60147
  • ---
Loading...
Loading...