Мойка воздуха AIC S055

Мойка воздуха AIC S055

Мойка воздуха AIC S055 представляет собой устройство барабанного типа по поддержанию определенных климатических условий. Основными функциями мойки воздуха являются: увлажнение и очищение воздуха, гидрофильтрация, осаждение различных примесей (шерсти, всевозможных запахов, пыли и т.д.).

Мойка воздуха – весьма эффективная и нужная вещь. Она не способна переувлажнить воздух, эффективно очищает и увлажняют его. Наличие мощного вентилятора способно перерабатывать до 3 воздушных объемов помещения в час, что не мало важно.

Преимуществом такой мойки является то, что нет необходимости менять фильтр, так как он является бессменным и выполнен из карбона.

В устройстве имеется резервуар для воды, рассчитанный на 4 л. При этом габариты мойки составляют 460х345х230 мм. Мойка воздуха оснащена: гигрометром, датчиком уровня воды, причем при отсутствии воды происходит ее автоматическое отключение.

Устройство может работать в двух режимах: увлажнение и очистка. Управление мойкой полностью автоматизировано, имеется ДУ. Для работы в ночное время предусмотрен специальный ночной режим.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота460 мм
Размеры - ширина345 мм
Размеры - глубина230 мм
Пульт ДУЕсть
Объем резервуара4 л
  • Просмотров: 4451
  • Производитель: AIC
  • Код товара: 10067
  • ---
Loading...
Loading...