Сплит-система General Nocria AWHZ14L

Сплит-система General Nocria AWHZ14L

Моделями NOCRIA AWHZ14L, NOCRIA AWHZ18L, NOCRIA AWHZ24L японский концерн Fujitsu просто разорвал шаблоны и создал новый тип сплит-системы!

Уникальность модели, которая иногда так и называется: настенно-потолочная, состоит в том, что это не обычная настенная сплит-система, но и её нельзя отнести к напольно-потолочному типу сплит-систем. То есть - это новый, некий промежуточный тип!

Преимущества NOCRIA AWHZ14L перед обычными настенными кондиционерами в том, что у этой модели, так же как и у подпотолочного типа кондиционера, можно добиться абсолютно горизонтального потока воздуха!

Схема воздушного потока

Это очень важно, когда поток холодного воздуха, выходя из кондиционера идёт параллельно потолку и перемешиваясь с комнатным воздухом, мягко опускается вниз. При таком направлении проще избежать прямого потока холодного воздуха на человека, даже в помещении, где постоянно находятся люди и их расположение равномерно распределено в комнате. Ведь замечено, что например в офисных помещениях с несколькими сотрудниками одновременно найдутся тот, на кого постоянно дует кондиционер, и тот, кому не хватает воздуха.

Избавить от таких проблем поможет кондиционер модели NOCRIA!

Кроме "послушного" потока, модель имеет ещё ряд преимуществ. Одним из которых является современное экономичное инверторное управление компрессором: мало того, что поток воздуха легко направляется, так и мощность компрессора плавно регулируется в зависимости, например от того, один ли человек в комнате в спокойном состоянии, или несколько активно двигаются.

И на этом преимущества модели NOCRIA не заканчиваются! самоочищающий фильтр, ультрафиолетовая лампа, убивающая бактерий, низкий уровень шума внутреннего блока в любом режиме из-за своеобразной конструкции, современный безопасный фреон R410A, изящный многофункциональный пульт дистанционного управления, специальный «ночной» режим работы, и ещё множество приятных и полезных в использовании (правда - не всегда заметных) нюансов.

Но самым заметным отличием NOCRIA неоспоримо стал её дизайн! Который, в совокупности с другими достижениями этой модели, делает NOCRIA просто уникальным климатическим комплексом!

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота578 мм
Размеры - ширина790 мм
Размеры - глубина300 мм
Вес39 кг
Гарантия36 мес.
Мощность1100 Вт
Уровень шума в тихом режиме46 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная850 м3/ч
Площадь обслуживания40 м²
Производительность минимальная365 м3/ч
Холодопроизводительность4200 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2352
  • Производитель: General
  • Код товара: 40008
  • ---
Loading...
Loading...