Мобильный кондиционер Hyundai H-AP3-12H-UI005

Мобильный кондиционер Hyundai H-AP3-12H-UI005

Еще несколько лет назад трудно было представить, что технические достижения позволят создавать мобильные кондиционеры, и что они станут очень востребованы. К числу таких моделей относится мобильный кондиционер Hyundai H-AP3-12H-UI005, корпус которого выполнен из белого пластика, а сам кондиционер исполнен в виде целого моноблока, при этом вид у него довольно стильный и элегантный, и может вписаться практически в любой интерьер.

Благодаря наличию функций, в том числе и дополнительных, мобильный кондиционер Hyundai H-AP3-12H-UI005 пользуется большой популярностью. Он способен быстро набрать мощность для охлаждения помещения.

Еще одним определенным достоинством этой модели можно считать управление воздушным потоком в автоматическом режиме.

Если вы желаете купить такой кондиционер, то наш сайт к вашим услугам. Вы можете предварительно изучить информацию о технических параметрах мобильного кондиционера и цене. Убедившись, что у нас самая низкая цена, можете спокойно оформить заказ на эту модель.

Мы уверены, что наш товар будет спасать вас от жары и холода не один год. Мобильность данной модели заключается в возможности легкой транспортировки с одного места в другое.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота765 мм
Размеры - ширина467 мм
Размеры - глубина397 мм
Вес34 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1350 Вт
Уровень шума в тихом режиме45 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная370 м3/ч
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3510 Вт
  • Просмотров: 2681
  • Производитель: Hyundai
  • Код товара: 40166
  • ---
Loading...
Loading...