Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S

С приходом лета многие люди начинают страдать из-за повышенной температуры не только на улице, но и непосредственно в помещении. И единственной мечтой становится желанная прохлада. А превратить эту мечту в реальность, и поможет такое универсальное устройство как сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S.

С ее помощью без лишних усилий и трат времени легко можно будет установить и поддерживать желаемую температуру в помещении. Одна сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S буквально за считанные минуты сможет снизить температуру воздуха в помещении площадью до 35 квадратов. А ее отличительными особенностями являются не только высокая производительность, но и простота в эксплуатации, компактный размер и небольшой вес.

Немаловажным достоинством является и то, что отзывы о своей эксплуатации сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S имеет исключительно положительные. А, поэтому, приобретя ее в нашем магазине, вы сделаете правильный выбор и станете владельцем нужного и долговечного прибора.

В любом случае, сплит-система Mitsubishi Heavy SRK35ZJX-S поможет вам не только создать наиболее комфортабельные условия в помещении любого типа, но и при этом будет абсолютно безопасна во всех отношениях.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота309 мм
Размеры - ширина890 мм
Размеры - глубина220 мм
Вес15 кг
Гарантия36 мес.
Мощность845 Вт
Уровень шума в тихом режиме22 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2332
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40048
  • ---
Loading...
Loading...