Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25QA-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25QA-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK25QA-S – это всегда повышенная надёжность, низкий уровень шума (по уровню шума в тихом режиме - это до 37 дБ) и высокие показателями энергоэффективности - класс «A».

В этой системе реализованы то, чем обеспечивается дополнительный комфорт. Это можно с уверенностью сказать о ночном режиме работы и сбережении электроэнергии, режиме быстрого охлаждения помещений, также о регулировке уровня жалюзи. Приятно порадует наличие дистанционного управления и ручной регулировки вертикальных жалюзи. Эта система включает многоразовые воздушные фильтры из специального антибактериального материала. Они отлично предотвращают развитие плесени и борются с бактериями.

Эта система понравиться многим покупателям благодаря современному дизайну, корпусу из высококачественного пластика и красивого оттенка. Общий вес этой системы составляет 10 кг.

Гарантий срок - до 3 лет. Если прочитать комментарии людей, которые уже приобрели эту систему - кондиционер, то в целом люди очень довольны этой моделью и также проверенным в мире производителем качественной техники для дома и офисов.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота268 мм
Размеры - ширина790 мм
Размеры - глубина222 мм
Вес9 кг
Гарантия36 мес.
Мощность700 Вт
Уровень шума в тихом режиме37 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2492
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40075
  • ---
Loading...
Loading...