Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-HJ35VA

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-HJ35VA

Климатическая система MITSUBISHI ELECTRIC MSZ-HJ35VA может похвастаться традиционным японским качеством, присущим всей продукции этого концерна. Использование инверторных технологий гарантирует моментальное переключение между режимами, малый расход электричества, низкий уровень шумов при работе.

Плавное регулирование функций позволяет поддерживать оптимальную производительность, в свою очередь, гарантирующую ощутимую экономию. Температурные перепады и колебания практически отсутствуют, что превращает квартиру либо офис в реально комфортное место для отдыха или труда.

Концерн MITSUBISHI устанавливает на свои кондиционеры, разработанные в собственных исследовательских лабораториях, уникальные патентованные двигатели, обладающие улучшенной энергоэффективностью.

Кондиционеры работают по уникальной методике очистки воздуха. Она основана на применении фильтра с флавоноидным покрытием, выполняющим функции антиоксиданта. Флавоноиды имеют способность к восстановлению свободных радикалов и к очищению воздуха от вредных микроорганизмов. Само вещество действует, как катализатор, поэтому не реагирует с другими веществами и не расходуется. Таким образом, не требует замены со временем.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота290 мм
Размеры - ширина799 мм
Размеры - глубина232 мм
Гарантия36 мес.
Мощность1040 Вт
Уровень шума в тихом режиме20 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная10 м3/ч
Площадь обслуживания30 м²
Холодопроизводительность3100 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 1721
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40108
  • ---
Loading...
Loading...