Мобильный кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN1

Мобильный кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN1

К числу напольных терморегулирующих устройств относится мобильный кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN1, принадлежащий классу А, который говорит об энергоэффективности прибора.

Он не только без проблем сможет создать оптимально-комфортную климатическую обстановку в комнате, но и довольно гармонично впишется практически в любой интерьер.

Если вы желаете купить мобильный кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN, то сделать это можете с нашей помощью. У нас на сайте вы можете выбрать и заказать понравившуюся модель кондиционера.

Кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN выполнен в суперсовременном хай-тек дизайне, жидкокристалический дисплей, размещенный вверху прибора, отображает все необходимые параметры.

Судя по тому, какие отзывы о мобильном кондиционере MDV Tango MPGi-09ERN оставляют покупатели, можно сделать вывод о надежности и эффективности этого агрегата, который также хорошо работает на обогрев, как и на охлаждение.

Мы определенно советуем купить мобильный кондиционер MDV Tango MPGi-09ERN, который помимо основных функций, может также обогревать, вентилировать и осушать воздух.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота840 мм
Размеры - ширина443 мм
Размеры - глубина355 мм
Вес30 кг
Гарантия36 мес.
Мощность1100 Вт
Уровень шума в тихом режиме54 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная380 м3/ч
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2640 Вт
  • Просмотров: 2718
  • Производитель: MDV
  • Код товара: 40159
  • ---
Loading...
Loading...