Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 09HE P4

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 09HE P4

Большой настенный кондиционер, который мы привыкли видеть во многих квартирах, помещениях и офисов уже начинает выходить из моды, а не смену ему идут портативные маленькие кондиционеры, которые не требуют установки.

Они как дорожные чемоданы на колесиках – потянул за ручку и все, кондиционер оказывается в любой точке помещения. Многие еще сомневаются, а будет ли он с такими габаритами работать и чем он вообще охлаждает?

Все отзывы полученные о кондиционерах timberk как на подбор. При такой мобильности аппарат выдает достаточно большое количество холодного воздуха, который способен охладить комнату за короткий промежуток времени. В программе есть режим, который поддерживает заданную температуру в комнате.

Вам достаточно выставить 25 градусов и поставить аппарат в укромный угол, больше о нем вспоминать не придется, он сам будет поддерживать необходимую температуру.

Кондиционеры Timberk - это доступная цена, сравнительно не большой вес, простота в использовании и множество других функций. Кондиционер обсалютно безопасен для вас, ваших детей и домашних животных. Его можно переносить из одной комнаты в другую, ставить сразу на столе перед собой, а в зимнее время года он обладает функцией обогрева.

Таким образом, купив один кондиционер, вы приобретете еще и обогреватель. В прекрасной работе данного устройства можно убедиться, прочитав отзывы реальных пользователей. Все отзывы о мобилных кондиционерах timberk оставляются покупателями после удачного или не удачного приобретения, 90% из них – положительные.

Дальнейший выбор за вами, но он и так очевиден. Цена и высокое качество товара говорит о том, что его нужно брать сейчас, а не оставлять все это на потом.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота660 мм
Размеры - ширина493 мм
Размеры - глубина330 мм
Вес23 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1100 Вт
Уровень шума в тихом режиме51 дБ
Производительность максимальная360 м3/ч
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2600 Вт
Осушение50 л/сут.
  • Просмотров: 2316
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40173
  • ---
Loading...
Loading...