Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 14H P5

Мобильный кондиционер Timberk AC TIM 14H P5

Зимой мы с нетерпением ждем лета, но с наступлением тепла, жары и зноя мы начинаем прятаться в холодные закуточки нашей квартиры. Что бы ни искать, где можно переждать самые жаркие дни лета, а наслаждаться во всю прекрасными днями, необходимо установить кондиционер, который будет на протяжении всего дня поддерживать оптимальную температуру в вашей комнате.

Купить кондиционер timberk можно за приемлемую цену, при этом вы получаете не только сам товар, но и приятное обслуживание наших специалистов. Если в течение гарантийного срока у вас случилась поломка, мы приложим все усилия, что бы в самый короткий промежуток времени вернуть вас к комфортной жизни с нашей бытовой техникой.

Также вы сможете оформить возврат в течение первых 14 дней с момента покупки и при этом не объяснять нам причину вашего решения. Мы уверены в качестве кондиционеров и поэтому идем на такой откровенный шаг. Таких условий и цен, как у нас, вам не предложит ни один сайт или магазин.

Напольный кондиционер timberk, это, прежде всего комфортное использование из-за небольших габаритов. Вес устройств достигает от 20 до 30 килограммов, это значительно ниже, нежели устанавливать огромный настенный кондиционер советских времен. Мобильный кондиционер не требует монтажа, а значит, вы экономите часть собственного бюджета, который могли бы потратить на установку.

На все кондиционеры timberk отзывы можно посмотреть на нашем сайте от покупателей, которые ранее покупали наш товар. Также можно убедиться в высоком качестве нашей техники и на сторонних ресурсах.

Вы больше нигде не найдете высокое качество по низкой цене. Изделия изготовлены по всем требованиям безопасности и в соответствии с российскими ГОСТами. Материал не содержит вредных веществ и не вызывает аллергических реакций.

Инструкция по эксплуатации: Инструкция на мобильный кондиционер Timberk

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота630 мм
Размеры - ширина330 мм
Размеры - глубина477 мм
Вес29,5 кг
Гарантия24 мес.
Мощность1700 Вт
Уровень шума в тихом режиме58 дБ
Производительность максимальная450 м3/ч
Площадь обслуживания40 м²
Холодопроизводительность4000 Вт
Осушение70 л/сут.
  • Просмотров: 1889
  • Производитель: Timberk
  • Код товара: 40180
  • ---
Loading...
Loading...