Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK20HG-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK20HG-S

Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK20HG-S – это прекрасный кондиционер по соотношению цены и качества, с мощностью в 640 Вт по классу энергосбережения - «А». Он выгодно отличается по стильному и современному дизайну благодаря литой передней панели. Что касается внутреннего блока, его существенно украшает компактность размеров и малая глубина.

Эта великолепная система кондиционирования включает отличные фильтры, очищающие воздух от пыли, борющихся с плесенью, бактериями, аллергенами и запахами на площади обслуживания до 20 м2. Встроенной турмалиновой пластиной постоянно ионизируется воздух.

При незапланированном отключении электроэнергии эта система заупстится с заданными ранее параметрами. Эта сплит-система Mitsubishi Heavy SRK20HG-S может сама очищаться и диагностироваться, имеет несколько режимов нагрева, эконом режим, и, конечно же, может управляться дистанционно.

Весит она до восьми с половиной килограммов, срок гарантии - 3 года. Благодаря этой системе, помещение будет отличаться чистотой безопасного воздуха из-за дезодорирующего эффекта, уничтожения молекул, которые вызывают неприятные запахи.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота268 мм
Размеры - ширина790 мм
Размеры - глубина199 мм
Вес8,5 кг
Гарантия36 мес.
Мощность640 Вт
Уровень шума в тихом режиме27 дБ
Пульт ДУЕсть
Площадь обслуживания20 м²
Холодопроизводительность2070 Вт
  • Просмотров: 2146
  • Производитель: Mitsubishi Heavy
  • Код товара: 40064
  • ---
Loading...
Loading...