Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF50VEB

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF50VEB

Кондиционер из серии Design Inverter оснащены инвертором, благодаря чему система автоматически подстраивается под изменяющуюся температуру поступающего воздуха. Такая система регулирования не только помогает поддерживать комфортные условия в помещении в режиме обогрева и охлаждения воздуха, но и значительно сэкономить на оплате электроэнергии.

По заказу итальянского филиала Митсубиши Электрик был разработан привлекательный дизайн внутреннего блока. В настоящее время они выпускаются в серебристом, белом и черном цвете.

В сплит-системе применяются бесконтактные двигатели, приводящие в движение вентилятор. Их особенностью является ротор с внешним магнитом, обладающий высоким крутящим моментом при низких оборотах. Это позволяет существенно снизить шум (до 20 децибел) и расход электроэнергии. Такие тихие кондиционеры отлично подойдут для спальни.

Функция «Авторестарт» автоматически включает предыдущий режим работы после включения электроэнергии.

При помощи пульта управления можно запрограммировать работу кондиционера на неделю вперед, причем на каждый день может быть задано до четырех параметров.

В случае возникновения неисправности, она отображается в виде кода на пульте управления. Эти коды сохраняются в отдельной памяти, чтобы проверить их в дальнейшем во время диагностики.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота299 мм
Размеры - ширина895 мм
Размеры - глубина195 мм
Гарантия3 мес.
Мощность150 Вт
Уровень шума в тихом режиме21 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная11 м3/ч
Площадь обслуживания50 м²
Холодопроизводительность5000 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2215
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40090
  • ---
Loading...
Loading...