Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE

Система кондиционирования представляет собой обновленный вариант предыдущей FD-серии. Все плюсы предыдущей инверторных моделей остались, но при этом доработан дизайн.

Коэффициент уровня энергоэффективности составляет 9,10 (А+++), т.е. обладателям новой модели не нужно переживать по поводу высокой оплаты за электроэнергию, даже при условии если кондиционер будет работать целый день.

Инновационный датчик 3D (I SEE) формирует объемную тепловую карту помещения, в котором находится сплит-система, распознает в каком положении находятся люди. На основании полученных данных формируются параметры режима направления потока охлажденного воздуха.

Встроенная воздухоочистительная система Plasma Quad, которая укомплектована сразу двумя фильтрами (плазменным и озоновым), обеззараживает воздух в помещении, очищая его от загрязнений и неприятных запахов.

Пониженный уровень шума (до 20 децибел) создает ощущение естественного перемещения воздушных масс. Поэтому кондиционер можно монтировать в спальне и даже в детской.

Отдельное управление шторками жалюзи помогает охватить большую площадь помещения, и создать максимальный комфорт для нескольких человек, находящихся в помещении.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота305 мм
Размеры - ширина925 мм
Размеры - глубина234 мм
Гарантия36 мес.
Мощность820 Вт
Уровень шума в тихом режиме20 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная13 м3/ч
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2280
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40096
  • ---
Loading...
Loading...