Сплит-система Mitsubishi Electric MUZ-FH50VEHZ

Сплит-система Mitsubishi Electric MUZ-FH50VEHZ

Высокая производительность и стабильная работа на нагрев воздуха даже при низкой наружной температуре до -25 градусов, поскольку в наружном блоке установлен тепловой насос Deluxe invertor Zubadan.

Современная воздухоочистительная система Plasma Quad помогает очистить воздух от пыли, неприятных запахов, а также обладает антибактериальными и противоаллергенными свойствами. Это достигается наличием сразу двух фильтров: плазменного и озонового.

Встроенный 3D датчик I SEE эффективно сканирует помещение, составляя тепловую карту, после чего кондиционер программирует необходимые параметры для равномерного распределения температуры.

Данная модель отличается экономным энергопотреблением и относится к классу А+++. Поэтому она может работать в непрерывном режиме целый день.

Новые технологии в двигателе, который приводит в движение вентиляторы, так называемая инверторная система, делают работу кондиционера практически бесшумной. Поэтому его можно устанавливать в спальне и в детской комнате.

Сплит-система имеет встроенную функция уменьшения влажности воздуха в помещении.

Кондиционер оборудован функцией Автодиагностики, которая позволяет обнаружить неисправность и вывести ее код на дисплей пульта управления кондиционером.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота305 мм
Размеры - ширина925 мм
Размеры - глубина234 мм
Гарантия36 мес.
Мощность1380 Вт
Уровень шума в тихом режиме20 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная13 м3/ч
Площадь обслуживания50 м²
Холодопроизводительность5000 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 1911
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40100
  • ---
Loading...
Loading...