Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-SF50VE

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-SF50VE

Новые кондиционеры MSZ-SF50VE отличаются современным эргономичным дизайном встроенного блока, низким уровнем шума (всего 21 децибел) в сочетании с высокой энергоэффективностью.

Они оснащены современным беспроводным пультом, который имеет функцию недельного таймера. Установлены две плоскости жалюзи, управляемых независимыми друг от друга электродвигателями. При реконструкции устаревших систем, работающих на хладагенте R22, и замене их на эти модели, нет необходимости в обновлении магистралей или их прочистке.

Кондиционер оборудован модернизированной системой очистки воздуха. Полноценный фильтр с флавоноидным покрытием выполняет антиоксидантную функцию и восстанавливает свободные радикалы. Ещё одна важная функция этого фильтра – это уничтожение вредных бактерий и болезнетворных вирусов. Гарантированая работа фильтра: 9 лет.

Специальная программа I Save даёт возможность нажатием одной клавиши перейти в энергосберегающий режим.

К примеру, вы привыкли спать в комнате с прохладным воздухом. Для этого стоит лишь войти в программу I Save, и система будет контролировать, чтобы комната не прогревалась выше плюс 16 градусов. Когда вы проснётесь, потребуется нажать ещё один раз на клавишу, и система вернёт предыдущую температуру, например 23 градуса.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота298 мм
Размеры - ширина788 мм
Размеры - глубина210 мм
Гарантия36 мес.
Мощность1515 Вт
Уровень шума в тихом режиме20 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная10 м3/ч
Площадь обслуживания50 м²
Холодопроизводительность5000 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 1980
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40104
  • ---
Loading...
Loading...