Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-GF60VE

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-GF60VE

Престижная инверторная сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-GF60VE отличается ультрасовременным эргономичным дизайном и небывалой мощностью в сочетании с малым электропотреблением. Кондиционер оснащён инфракрасным беспроводным пультом, имеющим функцию семидневного таймера.

При реконструкции или обновлении устарелого климатического оборудования, работающего на холодильном агенте R22, на эту модель, нет необходимости в замене или прочистке магистральных трубопроводов.

Сплит-система очищает воздух модернизированным высокотехнологичным методом. Всеохватывающий фильтр с покрытием из флавоноидов выполняет антиоксидантную функцию и восстанавливает воздух, насыщенный свободными радикалами. Фильтр имеет ещё одну полезную функцию – это уничтожение разнообразных опасных микроорганизмов и болезнетворных вирусов. Фильтр прослужит вам при соблюдении правил эксплуатации около 9 лет.

Специальная функция I Save дает возможность нажатием всего одной клавиши включить энергосберегающий режим.

К примеру, вы любите спать ночью в прохладной комнате. Вам требуется только зайти в программу I Save, и система будет следить, чтобы комната не нагревалась свыше 16 градусов тепла. Утром вам остаётся лишь нажать ещё раз на клавишу и температура в комнате вернётся в исходное состояние.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота325 мм
Размеры - ширина1100 мм
Размеры - глубина330 мм
Гарантия36 мес.
Мощность1790 Вт
Уровень шума в тихом режиме29 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная13 м3/ч
Площадь обслуживания60 м²
Холодопроизводительность6100 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 1850
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40105
  • ---
Loading...
Loading...