Сплит-система MDV R Invertor MDSR-09HRDN1 - MDOR-09HDN1

Сплит-система MDV R Invertor MDSR-09HRDN1 - MDOR-09HDN1

Все кондиционеры серии R, к которым принадлежит и сплит-система MDV R Invertor MDSR-09HRDN1 - MDOR-09HDN1, принадлежащие по энергоэффективности к классу А, сегодня являются самыми востребованными на рынке. И это вполне объяснимо. Качество исполнения устройства, включая узлы системы и пластик, можно охарактеризовать как отличное. Это модель является оптимальным вариантом для потребителей широкого круга.

Если купить сплит-систему MDV R Invertor MDSR-09HRDN1 - MDOR-09HDN1, то, можно сказать, вы не ошибетесь в выборе, так как в этой установке используются надежные компрессоры GMCC, произведенные с Toshiba, и которые будут бесперебойно служить на протяжении многих лет. В данной системе кондиционирования используется Nano фильтр, который является стандартным для серии MDV. Именно он способен сделать воздух в комнате свежим и чистым.

Создатели сплит-системы опросили молодых людей и выяснили, каким они себе представляют устройство по кондиционированию воздуха. Таким образом, был создан дизайн данной модели, которая стала одной из самых популярных и востребованных в этом сегменте рынка.

Перед тем, как купить агрегат, можете предварительно изучить отзывы о сплит-системе MDV R Invertor MDSR-09HRDN1 - MDOR-09HDN1, ознакомиться с которыми можно у нас на сайте.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота250 мм
Размеры - ширина710 мм
Размеры - глубина189 мм
Вес7 кг
Гарантия36 мес.
Мощность815 Вт
Уровень шума в тихом режиме32 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная500 м3/ч
Площадь обслуживания25 м²
Холодопроизводительность2600 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2277
  • Производитель: MDV
  • Код товара: 40039
  • ---
Loading...
Loading...