Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF35VEW

Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF35VEW

Кондиционер выпускается в серии Design, которая разрабатывалась дизайнерами по запросу итальянского подразделения Митсубиши Электрик, где к дизайну техники уделяется особое внимание, поскольку внешний вид улучшает продажи на рынке.

Современная сплит-система обеспечивает комфортную температуру в любое время года. Благодаря новым технологиям удалось добиться почти бесшумной работы агрегата. Этой функцией обладают все модели серии MSZ-EF. Максимально издаваемый уровень шума достигает всего 21 децибел. Поэтому кондиционер можно устанавливать в спальне и даже в детской.

Фильтр содержит частицы платины и керамическую крошку в диапазоне нанометра. Это помогает не только очищать воздух от пыли и посторонних запахов, но и проводить антибактериальное и антивирусное обеззараживание. Такой фильтр эффективнее работает в отличие от катехинового. К тому же он не плоский, а объемный, что позволяет отфильтровать больший объем воздуха.

Пульт управления кондиционером позволяет программировать устройство на 4 действия в течение дня и устанавливать таймер на ближайшую неделю. Усовершенствованная система управления жалюзи в кондиционере позволяет направлять поток воздуха в нужное место и с нужным давлением.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота299 мм
Размеры - ширина895 мм
Размеры - глубина195 мм
Гарантия36 мес.
Мощность910 Вт
Уровень шума в тихом режиме21 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная11 м3/ч
Площадь обслуживания35 м²
Холодопроизводительность3500 Вт
Инверторное управлениеЕсть
  • Просмотров: 2444
  • Производитель: Mitsubishi Electric
  • Код товара: 40084
  • ---
Loading...
Loading...