Вентилятор напольный Dyson AM03

Вентилятор напольный Dyson AM03

Хотите иметь прохладный воздушный поток в самую сильную жару?

Вентилятор Dyson Am03 – вот лучшее решение этой проблемы. Это устройство напольного типа способно создавать мощный равномерный поток холодного воздуха, выходящего из узкого отверстия, расположенного внутри распределительного кольца.

В отличие от привычных для нас моделей с лопастями, безлопастной вентилятор Dyson не разрывает воздух, а значит, не создает дополнительного шумового эффекта и вибрации. Конструкция этого устройство позволяет регулировать не только угол наклона (до 20 градусов в любую сторону) и угол поворота (до 90 град.), но и высоту (119-141 см), что позволяет создавать максимальный комфорт при его использовании.

Все движущиеся элементы вентилятора Dyson Am03 находятся внутри корпуса, а, следовательно, он совершенно безопасен, даже, для детей. Управление и регулировка скоростей осуществляется с помощью дистанционного пульта. Благодаря универсальному расположению бесконтактного электродвигателя внизу конструкции, а также, применению при его изготовлении прочного термопластика, обеспечивается максимальная устойчивость вентилятора.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота1408 мм
Размеры - ширина450 мм
Размеры - глубина107 мм
Вес4,3 кг
Гарантия24 мес.
Мощность65 Вт
Пульт ДУЕсть
  • Просмотров: 2691
  • Производитель: Dyson
  • Код товара: 90009
Loading...
Loading...