Вентилятор напольный Dyson AM02

Вентилятор напольный Dyson AM02

Вентилятор Dyson AM02 напольного типа – это функциональное и комфортное устройство, создающее прохладный поток воздуха. В отличие от привычных для нас вентиляторов, эта модель не имеет лопастей и не создает лишнего шума и вибрации. Он, также, более устойчив и безопасен за счет универсального расположения электродвигателя внизу конструкции. Безлопастной вентилятор Dyson AM02 создает поток воздуха (600 л/сек) с помощью пластикового кольца, находящегося вверху конструкции.

Принцип действия этого устройства довольно прост. В нижней части вентилятора расположен электродвигатель, вентилятор которого собирает воздушные массы и направляет их в пластиковое кольцо, где воздух аккумулируется и под давлением выходит через узкое отверстие вентилятора. Удобство и комфорт при использовании вентилятора Dyson AM02 достигаются за счет возможности вращения на 90 градусов и регулировка угла наклона до 20 градусов в любую сторону.

Управление вентилятором производится либо с помощью кнопок, расположенных на корпусе либо с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Существует также возможность регулировки мощности потока воздушных масс. Потребляемая мощность, в отличие от других моделей невысока (65 Вт), а длина шнура (2м) позволяет устанавливать его в удобном для вас месте.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота1007 мм
Размеры - ширина110 мм
Размеры - глубина190 мм
Гарантия24 мес.
Мощность65 Вт
Уровень шума в тихом режиме63 дБ
Пульт ДУЕсть
  • Просмотров: 2977
  • Производитель: Dyson
  • Код товара: 90010
Loading...
Loading...