Инфракрасный обогреватель Ballu Infrared FAR BIHP/F-2000

Инфракрасный обогреватель Ballu Infrared FAR BIHP/F-2000

Назначение:

Данный обогреватель предназначен для обогрева разного типа помещений, в том числе помещения с высокими потолками, повышенн-ой сыростью и плохой теплоизоляцией.

Сфера применения:

Инфракрасный обогреватель Ballu Infrared можно использовать во многих помещениях, так как площадь обогрева помещения данным обогревателем составляет 25 м2. Обогреватель Ballu Infrared FAR BIHP/F-2000 идеально подойдет для обогрева вашей квартиры, комнаты в загородном доме, офиса или других помещений.

Если Вас заинтересовала данная модель обогревателя, но Вас не устраивает мощность или площадь обогрева, тогда предлагаем просмотреть:

Принцип действия:

Холодный воздух поступая в конвекционную камеру через воздухозаборник попадает в систему нагревательных пластин, которые излучая инфракрасные лучи, нагревают предметы в помещении, а воздух в конвекционной камере нагреваясь, поднимается наверх и выходит через воздуховыпускные решетки.

Управление прибором:

Управление обогревателем производится на панели, в верхней части прибора, на которой расположен переключатель ON/OFF и регулятор температуры нагрева, с помощью которого можно установить комфортный режим работы. Максимальная температура, которую можно установить, +35°С, минимальная +5°С с шагом в 0,5°С.

Функции:

Auto Restart

Функция Auto Restart обеспечит сохранение действующих настроек обогревателя на момент внезапного отключения электроэнергии. И автоматически включить прибор с сохраненными настройками.

Отличительные особенности:

  • Совмещенная система обогрева: инфракрасная и конвективная;
  • Система нагревательных пластин с поверхностью Anodic Coat и повышенной интенсивностью излучения;
  • Высоконадёжный механический термостат;
  • Механическая панель управления;
  • Функция Auto Restart;
  • Усовершенствованная перфорация для максимально большего рассеивания тепла;
  • Ультратонкий корпус (7см)

Установка:

Установку обогревателя необходимо производить на ровную и сухую поверхности.

Запрещено использование конвектора, при поврежденном кабеле электропитания или штепсельной вилке, а также если прибор неисправен или поврежден.

Обогреватель необходимо эксплуатировать только в собранном виде.

Рекомендации:

Использование конвектора в жилых (или других) помещениях, рекомендуется только с соблюдением условий эксплуатации. Использование увлажнителя не по назначению может создавать ситуации, опасные для здоровья и жизни людей.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота950 мм
Размеры - ширина400 мм
Размеры - глубина75 мм
Вес6,45 кг
Гарантия12 мес.
Мощность2000 Вт
Площадь обслуживания25 м²
  • Просмотров: 2425
  • Производитель: Ballu
  • Код товара: 50236
Loading...
Loading...