Вентилятор накладной SILENT-100 CHZ SILVER

Вентилятор накладной SILENT-100 CHZ SILVER

Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Все вентиляторы имеют II класс герметичности, класс защиты IP45, и могут работать при температуре воздуха до +40°C. Особенностью модели является наличие специально разработанной дизайнерами Soler&Palau защитной решетки серебряного цвета, позволяющей дополнить интерьер любого помещения.

Конструктивные особенности

Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 100 м3/ч и с присоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Вентилятор II класса герметичности,класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.

Основные преимущества

Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включенного вентилятора.

Шариковые подшипники обеспечивают работу, не требующую обслуживания до 30000 часов.

Также, модель оснащена гидростатом

В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах SILENT вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.

Наличие специально разработанной дизайнерами Soler&Palau защитной решетки серебряного цвета, позволяющей дополнить интерьер любого помещения.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота158 мм
Размеры - ширина158 мм
Размеры - глубина109 мм
Вес0,57 кг
Гарантия12 мес.
Уровень шума в тихом режиме26 дБ
Производительность максимальная100 м3/ч
  • Просмотров: 3395
  • Производитель: Soler & Palau
  • Код товара: 90032
  • ---
Loading...
Loading...