Электрическая тепловая пушка Frico K21

Электрическая тепловая пушка Frico K21

Тепловая пушка предназначена для обогрева небольших помещений. Ее особенностью можно назвать небольшие габаритные размеры, а также наличие керамического нагревательного элемента, что позволяет увеличить срок службы этой тепловой пушки.

Наличие функции интенсивного нагрева значительно повышает функциональность этого нагревательного элемента и его эффективность использования.

Данная модель идеально подойдет для проведения обогрева гаража, комнат частных домов, офиса или другого небольшого помещения.

Прочность и надежность рассматриваемой модели находиться на высоком уровне. Наличие крепкой рукоятки позволяет его переносить из помещения в помещение. Корпус представлен стальным сплавом, который имеет белый цвет и способен защитить тепловую пушку от небольших механических воздействий.

Данный аппарат снабжен кабелем для подключения к заземленной розетке, длина которого составляет 2 метра. Диапазон работы термостата от 5 до 35 градусов тепла. Органы управления достаточно просты и позволяют провести быструю настройку работы тепловой пушки.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота220 мм
Размеры - ширина160 мм
Размеры - глубина200 мм
Вес2,5 кг
Гарантия36 мес.
Мощность2000 Вт
Уровень шума в тихом режиме43 дБ
Производительность максимальная90 м3/ч
Площадь обслуживания20 м²
  • Просмотров: 1869
  • Производитель: Frico
  • Код товара: 70066
  • ---
Loading...
Loading...