Электрическая тепловая пушка Frico ELH633

Электрическая тепловая пушка Frico ELH633

Тепловая пушка Frico ELH633, в отличие от остальных моделей этого класса, имеет большую мощность работы: 6 кВт позволяет проводить нагрев воздуха и его подачу быстрее, чем это проводят другие модели. Использовать данную модель можно для помещения с площадью до 60 квадратных метров.

Производительность системы, благодаря установленному массивному вентилятору, составляет 1000 кубических метров нагретого воздуха в час.

Степень защиты модели от воздействия негативных окружающих факторов очень высока: металлический корпус не подвергается воздействию повышенной влажности, а все элементы системы имеют изоляцию.

Наличие специальной ножки позволяет проводить установку теплового вентилятора под различным углом. Это необходимо для изменения направления подачи воздуха при необходимости.

Управление осуществляется при помощи специального механического регулятора, который изменяет режим работы терморегулятора.

Кроме этого отметим возможность работы в режиме обычного вентилятора для подачи воздуха без его предварительного нагрева.

Вес модели составляет 20 килограмм, а габариты весьма внушительные – результат повышения мощности и использования дополнительных систем защиты.

Свойства
Электропитание380 В
Размеры - высота375 мм
Размеры - ширина445 мм
Размеры - глубина430 мм
Вес20 кг
Гарантия36 мес.
Мощность6000 Вт
Уровень шума в тихом режиме55 дБ
Производительность максимальная1000 м3/ч
Площадь обслуживания60 м²
  • Просмотров: 1841
  • Производитель: Frico
  • Код товара: 70092
  • ---
Loading...
Loading...