Бризер Тион О2

Бризер Тион О2

Открытое окно является местом проникновения дыма, неприятных запахов, аллергенов, пыли, выхлопных газов и пр. При этом рев машин и крики подвыпивших компаний не дают спокойно отдохнуть. Некоторые люди видят решение этих проблем в установке сплит-систем, которые только лишь охлаждают воздух, но вовсе не способствуют его притоку.

Охлажденный воздух многие воспринимают как свежий, но это является заблуждением. Отличным решением для комплексной очистки воздуха является приобретение Бризер Тион О2 - компактная вентиляционная установка, которая подает уличный воздух, очищенный от негативных веществ, и нагретый до выбранной температуры, обеспечивает приток свежего воздуха.

Устройство Бризер Тион О2 имеет компактный размер, его рекомендуют устанавливать недалеко от окна. Таким образом, в вашу квартиру будет постоянно подаваться воздух, богатый кислородом, причем его температура будет такой, какую вы зададите, чтобы было комфортно находиться в помещении.

С бризером вы забудете о головной боли, плохом самочувствии, сонливости и прочих негативных симптомах, вызванных спертым воздухом. С таким проветривателем в вашем доме круглый год будет чистый воздух.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота511 мм
Размеры - ширина451 мм
Размеры - глубина163 мм
Вес8,5 кг
Гарантия12 мес.
Мощность1250 Вт
Уровень шума в тихом режиме40 дБ
Пульт ДУЕсть
Производительность максимальная120 м3/ч
Производительность минимальная45 м3/ч
  • Просмотров: 3038
  • Производитель: Тион
  • Код товара: 90058
Loading...
Loading...