Ароматизатор-увлажнитель AIC ULTRANSMIT 020

Ароматизатор-увлажнитель AIC ULTRANSMIT 020

Для тех, кто желает создать благоприятный и здоровый микроклима в доме, квартире или любом другом помещении, существует прекрасная возможность сделать это. И в этом поможет универсальный ароматизатор-увлажнитель AIC ULTRANSMIT 020.

В принципе работы этого инновационного устройства лежит использование ультразвука. Судя по названию, прибор сочетает в себе такие функции, как арома-распылитель и увлажнитель. Но помимо этих функций, его можно использовать как оригинальный ночник и ионизатор. Ультразвук разбивает смесь эфирного масла и воды на микрочастицы.

AIC ULTRANSMIT 020 работает в энергосберегающем режиме практически бесшумно, оснащен функцией автоматического отключения при недостаточном количестве воды, и меняющуюся 12-ти цветную светодиодную подсветку, цвет которой можно при желании выбрать.

Такой ароматизатор-увлажнитель будет уместен не только дома, в офисе, но и в гимнастических залах и СПА-салонах.

Легкий и тонкий аэрозольный туман эфирных масел создаст в помещении определенную атмосферу и при этом будет благотворно влиять на физическую и эмоциональную составляющую состояния человека.

Прибор имеет емкость для воды, рассчитанную на 150 мл, при этом он очень компактный, и способен украсить любое помещение.

Свойства
Электропитание24 В
Размеры - высота105 мм
Размеры - ширина204 мм
Размеры - глубина204 мм
Гарантия12 мес.
Мощность12 Вт
Объем резервуара0,15 л
  • Просмотров: 4052
  • Производитель: AIC
  • Код товара: 30045
  • ---
Loading...
Loading...