Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima FIUGGI (фиолетовый)

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima FIUGGI (фиолетовый)
Новая серия ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL Clima FIUGGI – это безусловный прорыв на рынке приборов для обработки воздуха и хит нового сезона. Уникальность серии заключается в первую очередь в совершенно новом подходе к конструкции прибора - полностью литом корпусе без съемного резервуара. Идея создать прибор, который бы на 100% исключил возможность проливания воды между резервуаром и основанием, что является особенностью любого классического увлажнителя, давно стала задачей № 1 для инженеров и промышленных дизайнеров ROYAL Clima. В 2016 году ROYAL Clima воплотила идею в жизнь. Благодаря тому что прибор не имеет съемного резервуара, проливание, передозировка воды из бака в основание, протекание или подтекание воды исключены на 100%, что, несомненно, делает эксплуатацию прибора намного более приятной и удобной.

Помимо уникальной конструкции приборы серии ROYAL Clima FIUGGI обладают всеми необходимыми функциями и режимами. Оптимальная производительность по увлажнению воздуха 250 мл в час и оптимальный резервуар для воды 2,5 литра обеспечивают до 10 часов непрерывной работы прибора без долива воды в бак. Модель сочетает две функции в одном приборе и оснащена специальной ароматической капсулой, которая расположена непосредственно у распылителя и позволяет использовать увлажнитель в качестве ароматизатора. В комплектацию ROYAL Clima FIUGGI входят 5 угольных фильтров для очистки воды, рассчитанных на 2 года беззаботной эксплуатации.

● 100% ЗАЩИТА ОТ ПРОЛИВАНИЯ ВОДЫ. Специальная конструкция Water Glass. Литой корпус без съемного резервуара
● Fashion дизайн-серия. Роскошное матовое фиолетовое «бархатное» покрытие всего корпуса или стильное глянцевое покрытие цвета «графит»
● 2 в 1: Увлажнитель + Ароматизатор воздуха
● Эффективное увлажнение воздуха до 250 мл в час
● Оптимальный объем резервуара 2,5 литра
● До 10 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
● 2 года беззаботной эксплуатации
● 5 угольных фильтров для очистки воды в комплекте
● Двойная ротационная конструкция распылителя 360 Water UP II
● Сенсорная панель управления Mistero, 3 режима скорости выхода пара, цветовая индикация режимов, подсветка резервуара для воды, кисточка для очистки в комплекте
● Бесшумная работа без "бульканья" для комфортного использования во время сна и отдыха
● Увеличенная длина шнура питания 1,6 м
Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота340 мм
Размеры - ширина160 мм
Размеры - глубина160 мм
Вес1,25 кг
Гарантия12 мес.
Мощность28 Вт
Пульт ДУНет
Расход250 гр/час
Объем резервуара2,5 л
  • Просмотров: 2273
  • Производитель: Royal Clima
  • Код товара: 30103
  • ---
Loading...
Loading...