Воздушно-тепловая завеса Vectra Heat Gate RM-1209S-3D/Y-5

Воздушно-тепловая завеса Vectra Heat Gate RM-1209S-3D/Y-5

Воздушно-тепловая завеса Vectra Heat Gate RM - 1209S - 3D / Y - 5

Данная модель выделяется среди своих собратьев не только уникальным нагревательным элементом, но и отличным функционалом.

Vectra RM-1209S - 3D/Y - 5 - первые завесы в России, где есть подвижные жалюзи позволяющие регулировать направление воздушного потока.Специальная система автоматики поддерживает работу вентилятора в течение 2-х минут после выключения завесы, обеспечивая охлаждение нагревателей и повышая их ресурс.

Данная модель может быть расположена не только в горизонтальном, но и вертикальном положении. Вам необходимо часто менять режимы работы тепловой завесы, но она должна быть расположена на большой высоте? Нет проблем! В стандартной комплектации вы получаете пульт дистанционного управления, который позволит получить доступ к всему функционалу модели даже не подходя к ней. Наличие поворотных жалюзи позволит максимально точно направить нагретый воздух и создаст максимальное ощущение комфорта.

Новейшие разработки в области аэродинамики и применение современного пластика для изготовления барабана вентилятора позволило снизить шумовые характеристики до минимально возможного уровня. Компактные размеры позволят разместить завесу Vectra RM - 1209S - 3D/Y - 5 даже в сильно ограниченном пространстве.

Преимущества воздушной завесы Vectra RM-1209S-3D/Y-5:

  • Установка в горизонтальном и вертикальном положении;
  • Инфракрасный пульт дистанционного управления;
  • Специальный фильтр на передней панели завесы надежно задерживает частицы пыли, подавая в помещение чистый воздух.Фильтр легко снимается и моется;
  • Завесы укомплектованы специальными монтажными панелями;
Свойства
Электропитание380 В
Размеры - высота215 мм
Размеры - ширина900 мм
Размеры - глубина180 мм
Вес12 кг
Гарантия36 мес.
Мощность5000 Вт
Уровень шума в тихом режиме57 дБ
Производительность максимальная850 м3/ч
Производительность минимальная430 м3/ч
Высота установки до2,5 м
Ширина проёма0,9 м
  • Просмотров: 2617
  • Производитель: Vectra
  • Код товара: 60111
Loading...
Loading...