Вентилятор настольный VES Electric VD 252

Вентилятор настольный VES Electric VD 252

Чтобы создать воздушный поток и придать ему подвижность, может пригодиться вентилятор настольный VES Electric VD 252, который отлично справится с этой задачей.

Способ охлаждения помещения с помощью такого вентилятора считается малозатратным, так как его цена является вполне приемлемой. Поэтому вентилятор настольный VES Electric VD 252 очень часто приобретают люди с разным достатком. Со своими функциями он превосходно справляется. Корпус вентилятора выполнен из белого и голубого пластика, а его дизайн не испортит интерьер помещения, а возможно даже украсит его.

Вентилятор имеет вполне устойчивое основание, бесшумный и мощный мотор, 2 скоростных режима для обдува и автоматическую систему изменения траектории воздушного потока. Определенным достоинством этой модели является возможность регулировки угла наклона.

У вас есть прекрасная возможность заказать эту модель вентилятора у нас. Мы предлагаем привлекательные цены и качественный товар, о чем вы можете судить, по отзывам покупателей, которые уже испробовали вентилятор в работе.

Свойства
Электропитание220 В
Гарантия12 мес.
Мощность35 Вт
Диаметр27 см
  • Просмотров: 2639
  • Производитель: Ves Electric
  • Код товара: 90004
Loading...
Loading...