Вентилятор напольный Ves Electric VS 408

Вентилятор напольный Ves Electric VS 408

Если вам необходимо купить вентилятор, то присмотритесь к вентилятору напольному Ves Electric VS 408. Испанская компания Ves по праву считается признанным лидером по реализации бытовых устройств, и смогла стать в один ряд с популярными мировыми брендами.

К числу ее главных достоинств относится, безусловно, отменное качество бытового оборудования. Вся продукция компании, включая вентиляторы, имеет довольно длительный период службы и максимальную оснащенность.

Модель вентилятора напольного Ves Electric VS 408 разработана таким образом, чтобы можно было эксплуатировать агрегат без перерывов длительное время. Для этого разработчики предусмотрели функцию, защищающую вентилятор от перегрева.

Лопасти вентилятора защищены решеткой, а основание сделано в форме Х, что придает конструкции хорошую устойчивость. Наклон корпуса, впрочем, как и высоту вентилятора, можно регулировать, что позволяет создавать воздушный поток, движущийся в определенном направлении.

Решив приобрести вентилятор у нас, вы можете оставить свой заказ, и в самое ближайшее время вы станете счастливым обладателем напольного вентилятора, который спасет вас от жары.

Свойства
Электропитание220 В
Мощность45 Вт
Диаметр42 см
  • Просмотров: 2974
  • Производитель: Ves Electric
  • Код товара: 90006
Loading...
Loading...