Очиститель воздуха AIC XJ-3610

Очиститель воздуха AIC XJ-3610

Данный очиститель воздуха является простым в управлении и использовании. Модель AIC XJ-3610 – это именно тот прибор который создаст здоровую атмосферу в квартире, доме, офисе или каким-либо другом помещении. Так как он обладает всеми параметрами, чтобы воздух был очищен от пыли, дыма и прочих микрочастиц, которые могут нанести серьезный ущерб человеческому здоровью.

Очиститель воздуха AIC XJ-3610 имеет многоступенчатую систему фильтрации, в состав которой входят пять различных фильтров: очистка на предварительном этапе, фотокаталитический и электростатический фильтры, светодиоды ультрафиолетовые и вентиляторы (2 шт).

Возможности этого очистителя воздуха впечатляют. Его работа происходит в автоматическом режиме, при этом можно проверить качество воздуха, которое отображается на цветовом индикаторе. В устройстве есть датчик запаха и пыли, многоуровневая технология очистки воздуха, встроенный таймер и фильтры, которые не надо менять.

Данный прибор позволяет производить стерилизацию помещения и антисептическую обработку ультрафиолетом. Степень производительности устройства можно выбирать самостоятельно. Для этого предусмотрено три режима работы.

Воздухоочиститель укомплектован колесиками, которые помогут легко перемещать его с одного места на другое.

Свойства
Электропитание220 В
Вес7,9 кг
Гарантия12 мес.
Мощность31 Вт
Уровень шума в тихом режиме35 дБ
Производительность максимальная210 м3/ч
Площадь обслуживания60 м²
  • Просмотров: 2000
  • Производитель: AIC
  • Код товара: 10116
  • ---
Loading...
Loading...