Мойка воздуха Ballu AW-325

Мойка воздуха Ballu AW-325

Тем, кто заботится о своем здоровье и хочет создать комфортный микроклимат в квартире, обязательно стоит купить мойку воздуха BALLU AW-325. Прибор увлажняет воздух в помещении и одновременно очищает его.

Эта мойка отличается просто невероятно стильным и оригинальным дизайном, а также огромным количеством полезных дополнительных функций. Конструкция прибора обеспечивает наиболее комфортную влажность в помещении (40 – 60%). Мойка воздуха BALLU прекрасно впишется в дизайн абсолютно любого квартиры. Отличительной особенностью модели 325 является белый цвет корпуса. Также в нашем каталоге есть аналогичная модель Ballu AW-320 в черном цвете.

Слишком сухой воздух вреден для здоровья. В современных же квартирах его влажность редко доходит до 30%. Купить мойку воздуха BALLU AW-325 – значит полностью исправить данную ситуацию.

В процессе прохождения через систему вращающихся увлажненных дисков воздух полностью очищается от микрочастиц пыли, пыльцы растений и других элементов, способных ко всему прочему еще и вызывать аллергические реакции.

Отзывы о мойке воздуха BALLU у всех, кто уже успел ее приобрести, исключительно положительны. Заказывайте у нас эту модель, и воздух в вашей квартире будет чистым, а микроклимат приятным для проживания.

Свойства
Электропитание220 В
Размеры - высота401 мм
Размеры - ширина392 мм
Размеры - глубина295 мм
Вес5,6 кг
Гарантия24 мес.
Мощность15 Вт
Уровень шума в тихом режиме25 дБ
Площадь обслуживания50 м²
Объем резервуара5,7 л
  • Просмотров: 3616
  • Производитель: Ballu
  • Код товара: 10066
  • ---
Loading...
Loading...