Ионизатор-очиститель воздуха Супер Плюс-Ион Авто

Ионизатор-очиститель воздуха Супер Плюс-Ион Авто
Прибор предназначен для эксплуатации в салоне автомобиля при температуре от +1 до +40°С и относительной влажности до 80%. При более высокой влажности прибор работает менее эффективно.

Прибор не оказывает никакого влияния на магнитные носители информации (аудио- и видеокассеты, компьютерные дискеты, магнитные карты и т.п. ) Однако карманные калькуляторы рекомендуется располагать на расстоянии более 0,15м от прибора.

Прибор состоит из 2-х основных частей: корпуса , внутри которого размещен электронный блок питания, и съемной крышки .

На передней стенке корпуса расположен двухцветный светодиодный индикатор 3 питания, на боковую стенку выведен разъем для подключения к источнику питания постоянного тока 12-15 В.
Нижняя часть корпуса закрыта дном . В углублениях на передней части дна закреплены откидные ножки . Здесь же, на поверхности дна , предусмотрены три гнезда размером 25x10 мм для установки крепежных элементов (двусторонний скотч).

Под крышкой на верхней поверхности корпуса закреплены осадительные электроды и узел внутренней ионизации, образующие очистную камеру, а также два узла наружной ионизации.

Для предотвращения разряда аккумулятора при длительной стоянке автомобиля с включённым прибором, в нём предусмотрено специальное устройство, автоматически переводящее прибор (при падении напряжения в бортовой сети ниже 11В) в экономичный нерабочий режим (потребление - менее 20 мА).
Свойства
Электропитание12 В
Размеры - высота57 мм
Размеры - ширина102 мм
Размеры - глубина116 мм
Вес0,35 кг
Гарантия12 мес.
Мощность3 Вт
Площадь обслуживания4 м²
  • Просмотров: 3327
  • Производитель: Zenet
  • Код товара: 10173
  • ---
Loading...
Loading...